Форум Почемучек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Почемучек » Вопрос заведующей » запретить вьезд!!!


запретить вьезд!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, несколько дней назад, неся ребенка в садик, на территории сада, на меня наехала машина. Мужчина даже не вылез, открыл дверь, сказал:извините и уехал. Хорошо что мы отделались легко, грязными вещями и испугом. Но я считаю это ненармальным, что по территории садика ездят машины.По моему негде такого нет? А если в следующий раз попадёт под колёса чей-нибудь ребёнок? :angry:

2

lily написал(а):

Мужчина даже не вылез, открыл дверь, сказал:извините и уехал. Хорошо что мы отделались легко, грязными вещями и испугом. Но я считаю это ненармальным, что по территории садика ездят машины.

Уважаемая lily! вам тот же миг нада бло пройти к заведующей!
Я вам поясню ситуацию! Наши сотрудники также не защищены от хамства некоторых автолюбителей. Утром в детский сад привозят продукты, поэтомы калитка и открыта. Но дело в том, что даже, если калитку закрыть, есть умники, которые ворота откроют! Что делать? Вашему педагогу оторваться от детей и караулить ворота? Нас всего 21 педагог, да еще 12 младших воспитателей.
Недавно произошел такой случай: наша сотрудники носили продукты от ворот, так как въезд в детский сад перекрыла машина, хозяин которой - это житель одного из близлежащих домов. Это повторялось несколько дней подряд. Каждый раз, когда приезжала продуктовая машина, у ворот стояла иномарка,пока мы не нашли хозяина. Конечно, мы очень вежливо попросили больше этого не делать. К счастью водитель пообещал нам, что такое не повторится, он просто не знал, что днем возят продукты. Конечно, мы позвонили в ГИБДД, но по-моему там никаких мер не принимают. А у нас просто нет таких  полномочий, чтобы наказывать наглых водителей. Есть только один выход - это педагогов по очереди к воротам ставить! Но кто будет с детьми? А на счет того, что такого нигде нет, хочется вам возразить. Сходите через трамвайную линию в д/с №145, там вообще ворот нет. Можете сходить и в д/с №125, он находится рядом. С уважением, Наташа.

3

воспитатель наташа написал(а):

Но я считаю это ненармальным, что по территории садика ездят машины.

Слушайте, но ведь в какие годы выстроен детский сад. 30 лет назад никто не думал, что грядет автомобильный бум. Где ставить машины, уважаемая lily? Ведь около садика даже разъехаться проблема. Может быть как то нада поступать с уважением друг  к другу.

4

Ребята, давайте жить дружн: и автомобилисты, и пешеходы.


Вы здесь » Форум Почемучек » Вопрос заведующей » запретить вьезд!!!