Форум Почемучек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Почемучек » Любимое место отдыха » Осень, осень - премен восемь!


Осень, осень - премен восемь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь уже ездил за грибами?

2

Ау-ау-ау!
Ну что-то тихо как лесу.
Я грибов нынче под Горным воздухом столько забашлял - 6 баночек груздочков с чесночком.

3

Миша написал(а):

Ау-ау-ау!

Тихи-тихо, потому что кое кто очень любит "диванное тело"
Да, как тетки гутарят - «обломовщине» завсегда место найдется. Страдают ей дядьки-мечтатели - такие как я. Лежу, мечтаю, как грибочки собираю.

4

Ну тут все понятно! Но как пишут у Евы

Польза от такого лежания минимальна (один из миллиона таки решает воплотить фантазии в реальности), но и вреда никакого. От лени избавится можно, если дать интересное занятие. В современных реалиях такие дядьки-мечтатели легко увлекаются компьютерными и интернет играми, после чего будут готовы выполнять какие-то обязанности по дому, лишь бы вы не отвлекали его от дисплея во время баталий.

Но я как, вижу по Инету то прыгаете-скачете иногда. Что ж тогда не совсем потеряны для семьи и нашего достопочтенного "обчества"

5

А мне кажется когда человек сильно занят, то скапливаются тысячи дел, кототрые откладываешь на выходные, отпуск.Пожалуй даже выходного не хватает, чтобы все выполнить даже по отношению к ребенку.

6

Унылая пора! Очей очарованье! Хочется кричать, петь, когда с ветерком мчишься на машине (заметь, какой неважно).Уральские бескрайние просторы, голубоватые горы... Ой, вру-вру, уже не голубоватые, а золотые, багряные... Мне кажется, каждому мила такая картина. И хочется каждый выходной на неё любоваться!

7

Юлия Степ написал(а):

Мне кажется, каждому мила такая картина. И хочется каждый выходной на неё любоваться!

Слушайте, сегодня такая мерзопакость на улице в нашем провинциальном городишке, что не хочется выходить на улицу. Одно только мыслишка спасает:Ведь наберется в опустевшие резервуары столько воды, что не будут горячую воду отключать.

8

А я люблю отдхть на даче, дача - это природа, свежайший воздух, это твой кусок земли, где все растет и колосится благодаря для тебя!:


Вы здесь » Форум Почемучек » Любимое место отдыха » Осень, осень - премен восемь!